В текущей экономической и эпидемиологической обстановке особенно важны хорошие новости!

Мы рады сообщить Вам, что прием заказов, производство трубчатых радиаторов и потолочных панелей Zehnder, а также отгрузка продукции в настоящее время осуществляются по плану.

Письмо от европейских коллег официальным дилерам Zehnder:

«Мы хотели бы сообщить вам –
1. Все производства Zehnder в Европе продолжают свою работу.
2. К счастью, на сегодня на производстве Zehnder в городе Лар, Германия нет ни одного подозреваемого или подтвержденного случая вируса COVID-19, и мы предпринимаем все необходимые меры для сохранения этого статуса.
3. В обозримом будущем мы не ожидаем каких-либо проблем с наличием сырья и комплектующих для производства трубчатых радиаторов Zehnder Charleston и потолочных панелей.
В течение нескольких недель мы были в тесном контакте с нашими поставщиками сырья и комплектующих, чтобы обеспечить постоянную доступность сырья и предотвратить любую нехватку за счет увеличения нашего сырьевого запаса.
4. Zehnder в Ларе предпринимает все возможные шаги для предотвращения дальнейшего распространения вируса Corona COVID-19 и также отправил всех сотрудников из Эльзас / Франция (зона риска по вирусу) на работу из дома, следуя рекомендациям местных властей.
Вы получите обновление в случае изменения ситуации.
⠀⠀
С уважением,
Команда Zehnder»